Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Am Wirtshaustisch, Öl auf Holz nach Hugo Kauffmann 19 x 25 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
EUR 140.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.03. - 02.04.2014 |